Новости Волгоградской митрополии

20 Апреля 2016

Летняя молодежная игра 2015 года

Серия интеллектуальных игр для молодежи продолжается в Волгоградской и Камышинской епархии. Очередная – летняя игра пройдет 5 июня в Свято-Троицком храме Краснослободска и будет посвящена теме: «Всенощное бдение: история чинопоследования, богословское толкование» (начало в 16.00). В ней могут участвовать представители православных молодёжных движений, помощники благочинных по работе с молодёжью и активные прихожане православных храмов Волгоградской и Камышинской епархии в возрасте от 14 до 35 лет. Сборные команды традиционно формируются от благочинных округов, также свою команду могут создать студенты Царицынского православного университета.

Для участия необходимо связаться с помощниками благочинных по молодежной работе:

— в Северном — иерей Григорий Мусохранов;

— в Южном — иерей Александр Власов;

— во втором Волгоградском — иерей Роман Блинков .

Организатор — отдел по делам молодежи Волгоградской епархии. Игры предыдущих сезонов были посвящены темам Великого поста, истории Рождества Христова и божественной литургии.

Участники соблюдают дресс-код: для юношей это костюм в деловом стиле, для девушек – вечернее платье. Более подробная информация о правилах проведения интеллектуальных молодежных игр размещена в официальной группе «Вконтакте»: https://vk.com/club104685361

Телефон для справок: 8-917-832-48-28 (Мария Карчагина).