Новости Рязанской митрополии

9 Августа 2019

Ко дню рождения станция подошла с солидным багажом: более пятнадцати программ (выходящих в настоящее время), интересные гости и темы, духовная, классическая и инструментальная музыка, собственное приложение. Сотрудники радиостанции не думают останавливаться на достигнутом, планируя и дальше радовать своих слушателей добрыми, светлыми и познавательными программами.

В четверг, 8 августа, день рождения станции стало темой утреннего прямого эфира «Новый день». «Этот праздник – общий и для ведущих, и для сотрудников, и, особенно, для радиослушателей! Ведь без них наше вещание не имело бы смысла», - подчеркивают на Епархиальном радио.

По случаю 5-летия станции слушателям предложили поучаствовать в викторине, посвященной жизни радио. Позже победителям будут вручены подарки – книги с выдержками из дневниковых записей праведного Иоанна Кронштадтского и воспоминаниями современников о Кронштадтском пастыре.

Кроме того, был дан старт детскому конкурсу рисунка. Более подробная информация о нем будет размещаться на сайте Рязанского епархиального радио.

Рязанское епархиальное радио – радиостанция, имеющая широкий охват аудитории как в регионе, так и за его пределами благодаря вещанию в интернете. Слушатели могут задать вопросы гостям в прямом эфире.

Помимо прямых эфиров, которые идут каждый будний день, вещание насыщено программами разной тематики: о семейной жизни, об истории, о святынях, путешествиях и многом другом. Каждый найдет себе программу по душе и интересам.

Рязанская епархиальная телестудия "ЛогосЪ" предлагает заглянуть в студию радио и посмотреть, как проходят будни ее сотрудников: