Новости Рязанской митрополии

16 Июня 2018

Межрегиональный молодёжный духовно-патриотический форум «Исток-2018» будет проходить с 13 по 15 июля в Сызранской епархии – в селе Старая Рачейка в лесном массиве на берегу Рачейского пруда (близ святого источника старца Андрея Логинова). «Исток-2018» - это уникальный в своём роде молодёжный форум, с огромным количеством интерактивов, которые гармонично вписываются в живописный лесной массив.

Это форум с уникальной авторской программой, в которой учтены все молодёжные предпочтения и потребности, а все лекции максимально заменены всевозможными интерактивами (квесты, интеллектуальные и спортивные игры, творческие встречи у костра, тренинги, встречи с приглашёнными гостями).

Принимающая сторона обеспечивает питание и проживание каждого из участников форума. Участие в форуме бесплатное!

От Сызрани до лагеря размещения форума участников организованно доставят на заказном транспорте утром 13.07.2018. И 15.07.2018г. в 15:00 участников из лагеря доставят в Сызрань. Для участия в форуме необходимо подать заявку в группе социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/istok_2018 не позднее 1 июля 2018 года. В этой же группе можно найти все подробности, касающиеся проведения предстоящего форума.