Новости Рязанской митрополии

2 Октября 2016

III фестиваль-конкурс духовной музыки любительских, церковных и студенческих хоровых коллективов «Зимняя сказка» будет проходит 22-25 января 2017 года в Санкт-Петербурге в рамках празднования Дня студента и ежегодной церемонии награждения «Почетным знаком Святой Татианы».

Организаторы Фестиваля приглашают коллективы к участию и отмечают значимость проводимого мероприятия:

«Ваше участие в Фестивале станет весомым вкладом в возрождение певческих традиций, поможет обмену исполнительским опытом, межкультурному общению, поднимет общественный интерес к духовной музыке, необходимой для возрождения духовных ценностей в России и за рубежом.

Мы предоставим Вам профессиональные площадки для выступлений, на которых Ваш коллектив сможет полностью раскрыть свой творческий потенциал, и получить возможность нового творческого роста. Торжественное открытие и Гала- концерт будет проходить в Государственной Академической Капелле. Концерты Фестиваля состоятся в Казанском кафедральном соборе – главном храме Санкт-Петербурга и других великолепных храмах в центре города. Участники фестиваля получат уникальную возможность спеть во время Литургии, и в торжественном завершении Фестиваля на Гала-концерте в Храме Воскресения Христова «Смольный собор».

Хоровые коллективы фестиваля примут участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня студента и ежегодной церемонии награждения «Почетным знаком Святой Татианы»

Мы будем рады видеть Вас в числе участников III фестиваля-конкурса духовной музыки любительских, церковных и студенческих хоровых коллективов «ЗИМНЯЯ СКАЗКА». Все коллективы будут отмечены дипломами и памятными подарками Фестиваля».

Организационный комитет фестиваля-конкурса «Зимняя сказка»

АНО «Центр Культурных Проектов «КИФА»

191119, Санкт-Петербург, Роменская 12

Заявки принимаются до 25 октября 2016 года

Скачать заявку можно в группе http://vk.com/petersdays

Отправить заявку на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(921)437-67-29

Скачать бланк заявки на участие
Скачать Положение о Фестивале