Новости Рязанской митрополии

11 Февраля 2015

Вышел в свет новый номер православной газеты «БЛАГОВЕСТ» за февраль 2015 года. В этом выпуске - информация о возрождении Вышенского монастыря, об открытом 10 декабря прошлого года в Рязани музее митрополита Симона (Новикова), о создании нового Фонда возрождения Рязанского кремля.

Кроме того, в номере можно прочитать о деятельности Благотворительного фонда во имя святителя Василия Рязанского, отметившем свое 15-летие, а также узнать о волонтерской деятельности Е.Р.Григорьевой, собирающей помощь беженцам с Донбасса; встретиться с игуменом Амвросием (Калабуховым), настоятелем Дмитровского монастыря, а также с В.И.Тихоновым, руководителем детской организации «Православные витязи».

Также в номере - рассказ Игоря Евсина «Краюха месяца на небе» о блаженной Любови Рязанской.

Подписаться на газету «Благовест» (и приложение-детский журнал «Ступени») можно в любом почтовом отделении России по каталогу агентства «Роспечать» «Газеты.Журналы. I полугодие 2015 года» (красному). Подписной индекс 31614. Подписка по интернету на сайте: vipishi.ru Информация о подписке на наше издание в Рязани – по межрегиональному подписному индексу 42510 в объединенном каталоге «Пресса России» (зеленом) Телефон редакции: 8 (4912) 45-18-64, E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. Сайт газеты «Благовест»: http://www.blagovesti.ru/ Сайт журнала «Ступени»: http://www.stupeny.com/