Новости Новосибирской и Бердской митрополии

Источник информации: Новосибирская митрополия
Адрес новости: http://www.orthedu.ru/eparh/8020-13.html
25 Сентября 2013
colspan="2"> 25 сентября Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон поздравил сотрудников Управления Федеральной службы по техническому и экспортному контролю России по Сибирскому федеральному округу с 35-летием со дня основания.

Еще одним важным событием этого дня стало открытие нового здания Управления ФСТЭК в Октябрьском районе Новосибирска. В торжественной церемонии открытия принял участие Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон.

На торжественном собрании, посвященном 35-летию ФСТЭК России по СФО, Митрополит Тихон поблагодарил сотрудников Управления за их важную и непростую работу. "Все мы граждане России, и каждый из нас должен служить благу нашего народа. Главное - это любовь к Родине, к соотечественникам. Каждая страна начинается с конкретного человека - он должен быть патриотом, ответственной и высоко нравственной личностью. Хочу поблагодарить вас за большой труд по защите безопасности нашей страны, это напрямую связано с нашей духовностью, с нашей культурой. Вы хорошо выполняете свой гражданский долг. Желаю всем помощи Божией и успехов в делах", - приветствовал собравшихся Владыка Тихон.

Образование и Православие / Лилия Ткаченко, Новосибирская епархия


Яндекс.Метрика