Новости Новосибирской и Бердской митрополии

Протоиерей Александр Новопашин обратился к участникам форума «ММА для каждого»

Источник информации: Новосибирская митрополия
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/news/news/10233/
13 Апреля 2024

По благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима руководитель миссионерского отдела епархии, сотрудник отела Союза ММА по духовно-нравственному воспитанию, настоятель Александро-Невского собора протоиерей Александр Новопашин обратился с приветственным словом к организаторам, участникам и гостям форума «ММА для каждого» на Международной выставке-форуме «Россия».

Форум был организован Союзом ММА России 12 апреля в Москве в Павильоне С2 ВДНХ. Отец Александр пожелал всем мудрости и духовного роста, которые важны не только для спортсмена, но и для каждого человека, потому что от этого зависит к чему он обратит свои навыки - к добру или ко злу. Совершенствующим свою физическую форму так же следует совершенствоваться и духовно, и избирать путь служения близким, на пользу нашему Отечеству, которое было, есть и будет страной-победителем.

Форум собрал множество титулованных спортсменов и гостей со всей страны. Каждый желающий в течении дня мог встретиться с настоящими звездами, с чемпионами мира, чемпионами ведущих ММА-организаций, пообщаться, потренироваться, получить автограф. В проекте приняли участие Петр Ян, Магомед Анкалаев, Вадим Немков, Магомед Юнусилау, Шамиль Абдулаев, Ислам Омаров, Шамиль Абдулаев и многие другие.


Опубликовано: 13.04.2024