Новости Новосибирской и Бердской митрополии

В Новосибирске состоится Всероссийский форум Всемирного Русского Народного собора

Источник информации: Новосибирская митрополия
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/news/news/9434/
14 Сентября 2023
23 сентября 2023 года в городе Новосибирске на площадке Экспоцентра по благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима состоится Всероссийский форум Всемирного Русского Народного Собора «Пространственное развитие и демография в России». 

Форум будет посвящен вопросам развития индивидуального жилищного строительства, изменению вектора пространственного развития России, включающего массовое переселение жителей крупных городов в пригороды, решению демографических проблем и достижению приоритетных целей развития Российской Федерации до 2050 года

Форум станет важным этапом работы по развитию индивидуального жилищного строительства и выработке новых подходов к пространственному развитию России в целях обеспечения роста рождаемости и преодоления демографического кризиса. 

Мы приглашаем всех заинтересованных принять участие в обсуждении новых подходов к стратегии пространственного развития Российской Федерации, вопросов развития отечественной строительной отрасли, промышленности строительных материалов и рынка жилья.

Программа форума:
10:00 – Начало регистрации участников            
11:00 – Начало работы панельных площадок:
«Основные аспекты развития массового индивидуального жилищного строительства в Российской Федерации» 
«Массовое развитие ИЖС: Государство и бизнес, строительная отрасль и промышленность строительных материалов. Опыт и перспективы»
14:30 – Начало пленарного заседания «Пространственное развитие и демография в России»

Для регистрации участников форума необходимо заполнить форму по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/64ef4919068ff00f5d58ac43/.
Телефон для справок: +7 913 385 28 88

Опубликовано: 14.09.2023