Новости Новосибирской и Бердской митрополии

Источник информации: Новосибирская митрополия
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/metropole/news/4146/
4 Сентября 2018

По благословению настоятеля храма во имя Михаила Архангела протоиерея Павла Плотникова после летних каникул возобновлена деятельность молодежного клуба «Благовест».

2 сентября состоялась первая встреча молодежного клуба в новом учебном году. Несмотря на пасмурную погоду, было достаточно тепло, поэтому ребята решили разместиться в летнем дворике храма во имя Михаила Архангела, рядом с помещением школы звонарей.

Затопили настоящий самовар на дровах и с вытяжной трубой! В тихой и уютной атмосфере за чашкой горячего чая ребята вместе с настоятелем храма о. Павлом Плотниковым и куратором встреч Дмитрием Сергеевичем Овчинниковым делились впечатлениями о событиях минувшего лета.

Ребята вспомнили совместную поездку в Михаило-Архангельский монастырь (с. Козиха), отдых с учениками воскресной школы на берегу Обского моря, молодежный крестный ход, посвященный Дню семьи, любви и верности. Участники встречи обсудили темы будущих встреч, наметили план мероприятий на ближайшее полугодие. Все были рады возможности пообщаться друг с другом после долгого перерыва. 


Василий Герасимов

Опубликовано: 04.09.2018