Новости Новосибирской и Бердской митрополии

Источник информации: Новосибирская митрополия
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/metropole/news/4032/
20 Июля 2018
22 июля в лагере состоится встреча участников праздника в честь Дня семьи, любви и верности, а также мастер-класс от православной швейной мастерской "Феврония". Вторая смена начнет работу 26 июля. 
Встречу, которая пройдет 22 июля, возглавит епископ Колыванский Павел, викарий Новосибирской Епархии. Для участия приглашаются все активные участники Молодежного крестного хода и праздника в честь Дня семьи, любви и верности, которые прошли 15 июля в Новосибирске, а также все желающие. В этот же день в лагере пройдет уникальный мастер-класс от швейной мастерской "Феврония". 

Православный молодежный трудовой лагерь во имя святого благоверного князя Александра Невского организуется для молодых людей, желающих потрудиться во славу Божью, научиться новому и отдохнуть в кругу близких по духу людей.

Участники смен живут в теплых деревянных домиках в комнатах по 4-5 человек, проживание и 4-х разовое питания - бесплатно.

В лагерь приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, готовые трудиться и соблюдать установленные правила.

Заявки на участие можно присылать на электронный адрес [email protected]группа в ВК

Тел.: 8 (913) 210-27-00 – руководитель молодежного отдела Новосибирской епархии иерей Иоанн Кизюн-Войтович (директор Лагеря)

Епархиальный медиа-центр

Опубликовано: 20.07.2018