Новости Новосибирской и Бердской митрополии

Источник информации: Новосибирская митрополия
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/metropole/news/3615/
26 Января 2018
Митрополит Тихон награжден памятным знаком "За труд на благо города" 25 января мэр Новосибирска А.Е. Локоть вручил памятные медали, посвященные 125-летию столицы Сибири, почетным жителям города и героям труда. 
Обращаясь к почетным жителям, мэр Новосибирска подчеркнул, что они являются первыми в числе награждаемых почетным знаком "За труд на благо города".
"Вы прославили город своими делами, своей общественной, профессиональной и научной деятельностью, в области культуры и управления, - сказал в приветственном слове Анатолий Евгеньевич. - Вы свет и слава нашего города, ваши портреты висят в холле мэрии. Сегодня хотелось бы еще раз подчеркнуть ваш роль в жизни Новосибирска, сказать, что мы очень ценим вас, сказать вам спасибо. Для нас очень важно, что мы рядом и в будни, и в радости". 
Митрополит Тихон в ответном слове поблагодарил Анатолия Евгеньевича за высокую награду. "Благодарю за то, что Вы помните о людях, которые вносят свой вклад в развитие и благоустройство города, за неравнодушие и постоянную заботу о гражданах, - сказал Владыка. - Все мы любим наш город, нам небезразлично каким он будет".

Епархиальный медиа-центр, фото М. Пучкова

Опубликовано: 25.01.2018