Новости Новосибирской и Бердской митрополии

Источник информации: Новосибирская митрополия
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/metropole/news/3046/
26 Апреля 2017

В Новосибирске продолжается турнир по хоккею на «Кубок во имя Георгия Победоносца», 29 и 30 апреля и 1 мая будут проведены полуфинальные матчи.

Турнир был официально открыт 28 марта, на открытие соревнований присутствовали Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон и председатель Олимпийского комитета России Александр Жуков.

Турнир проводится в целях популяризации игры в хоккей с шайбой, здорового образа жизни, занятий физической культурой и спортом и сдачи норм ГТО.

Организаторами Турнира являются:

- Правительство Новосибирской области;

- Новосибирская региональная общественная организация «Всемирный Русский Народный Собор»;

- Мэрия города Новосибирска.

Учитывая, что Турнир по хоккею с шайбой на «Кубок во имя Георгия Победоносца» завершается в канун Дня Победы, утвержден девиз Турнира - «Памяти «Бессмертного полка» посвящается!».

Полуфинальные игры Турнира по хоккею на «Кубок во имя Георгия Победоносца» пройдут 29 и 30 апреля и 1 мая, по две полуфинальные игры в день, которые пройдут на Специально-оборудованном учебно-тренировочном комплексе ГАОУ НСО Общеобразовательной школы-интерната с углубленным изучением предметов спортивного профиля (Модуль «Мечта», ул. Хмельницкого, 23/1).          

Календарь полуфинальных игр


Епархиальный медиа-центр, фото Н. Осинцева

Опубликовано: 26.04.2017