Новости Новосибирской и Бердской митрополии

Источник информации: Новосибирская митрополия
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/metropole/news/2778/
15 Января 2017
В традиционном концерте в честь Рождества Христова приняли участие учащиеся воскресной школы, приходских творческие коллективы, а также участники общины глухих и слабослышащих.
15 января Божественную литургию в Покровском храме возглавил благочинный церквей города Новосибирска, настоятель Александро-Невского собора протоиерей Александр Новопашин. Он поздравил духовенство и прихожан со святочными днями и поблагодарил настоятеля прихода протоиерея Александра Матрука за труд по благоустройству старейшего храма города.
Протоиерей Александр Новопашин также приветствовал прихожан на праздничном концерте, отметив большую социальную и просветительскую работу, которая ведётся при храме. Одним из главных направлений, действующих при храме, является работа с глухими и слабослышащими людьми. Активные участники общины представили на концерте стихотворения и песни на жестовом языке. Творческими номерами порадовали зрителей учащиеся детской воскресной школы, ансамбль народной песни «Карусель», певчие приходского хора.

Епархиальный медиа-центр

Опубликовано: 15.01.2017