Новости Новосибирской и Бердской митрополии

Источник информации: Новосибирская митрополия
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/metropole/news/2522/
9 Октября 2016

7 октября в Москве в Центральном доме журналиста прошла торжественная церемония вручения призов победителям конкурсов «Телевизионные программы и фильмы» и «Телевизионные игровые фильмы» XVII Международного телекинофорума «Вместе».

В церемонии вручения призов приняли участие мастера экрана из Белоруссии и Германии, Ирана и Армении, Казахстана и Словакии, Чехии и Киргизии, Италии и Венгрии, других стран. Только Россия представлена на телекинофоруме такими именами, как Рустам Ибрагимбеков и В. Хотиненко, Анна Шатилова и Николай Дроздов, Андрей Кондрашов и Аркадий Мамонтов, Александр Рогаткин и Борис Невзоров, Игорь Бочкин и Светлана Иванова, Юрий Беляев и Татьяна Абрамова, Татьяна Кравченко и Кирилл Плетнев, Владимир Краснопольский и Валерий Усков.

Победителей номинаций поздравили мастера искусств. С концертными номерами выступили ведущие солисты театров: Большого - Владимир Маторин, Мариинского - Василий Герелло, «Московской оперетты» - Юлия Гончарова и Максим Катырев, а также белорусский ансамбль «Чистый голос» и популярный дуэт балалаечников Александра Марчаковского и Антона Жукова, любимые артисты Сергей Никоненко и Владимир Гостюхин.

На торжественной церемонии, фильм "Рядом с нами", режиссером-постановщиком которого является протоиерей Александр Новопашин награжден Специальным призом Межпарламентской Ассамблеи СНГ.

Епархиальный медиа-центр

Опубликовано: 09.10.2016