Новости Йошкар-Олинской епархии

Источник информации: Йошкар-Олинская епархия
Адрес новости: http://www.mari-eparhia.ru/news/?id=4948
13 Декабря 2016

Эта фраза в течение всего вечера 11 декабря 2016 года звучала в актовом зале Православного центра г. Йошкар-Олы. Артисты и зрители собрались в чтобы, отметить День матери и вместе поздравить, поблагодарить и подарить радость и тепло нашим милым мамам.

Организовали праздничный концерт православные добровольцы Йошкар-Олинской и Марийской епархии, ведущие Максим Зуев и Ольга Желонкина.

Открыл вечер молитвой детско-юношеский хор «Благовест». А далее звучали стихотворения и песни в исполнении детей и взрослых, священнослужителей и творческих коллективов города, учащихся воскресных школ. Так же вниманию зрителей был представлен танец детской танцевальной студии «Солнышко» и песня «Мама» с сурдопереводом.

Слова благодарности и признательности мамам звучали не только со сцены, но и с экрана видеопроектора, где был показан видеоролик с участием людей разных возрастов, профессий и интересов, одинаково нежно и трогательно отзывающихся о своих любимых мамах.

Заключительная песня объединила исполнителей и всех участников концерта, а также ее организаторов – православных добровольцев.

Пресс-служба епархии.