Новости Приморской митрополии

Активисты молодежного отдела организовали выездной показ спектакля «Ночь перед Рождеством»

Источник информации: Приморская митрополия
27 Февраля 2020

Вольно-Надеждинское. Отдел по работе с молодежью Владивостокской епархии совместно с молодежным театром-студией Балаганчик организовал выезд  спектакля в с. Вольно-Надеждинское. Как отмечает куратор театрального направления Евгения Мазурян: «Нас уже четыре года связывает замечательный рождественский проект «Удивительные рождественские истории», и вот наконец мы составили совместный план мероприятий, первым из которых стал наш театральный выезд в край».

В Надеждинском центре культуры и досуга состоялся показ спектакля «Ночь перед Рождеством» в рамках проекта «Театр без границ». В спектакле  были заняты актёры с особенностями развития и здоровья, а также дети из семей, находящихся в социально трудном положении.⠀Впереди еще немало совместных мероприятий и ещё больше планов. Например, создание театральных занятий для активисток молодежного отдела, подготовка к празднованию 9 мая, Андреевский городок и т. д. Ждём всех на наших мероприятиях и занятиях.

Спектакль создан при поддержке Фонда Президентских грантов, департамента внутренней политики Приморского края и общества инвалидов «Владос». Особую благодарность хотелось бы выразить нашим добровольцам Василию Барановскому и Дарье Высотиной.