Статьи, Пресс-релизы

Удобные подушки для сна

29 Июля 2021

Как приятно после тяжелого трудового дня приложить голову к подушке и отдохнуть часок другое. От этого постельного атрибута зависит многое. Человек не будет выглядеть уставшим, если подушка была удобна. Качество отдыха и состояние здоровья во всем зависит от используемых в повседневности вещей, подушка не исключение. Лучшие модели подушек вы можете посмотреть в онлайн магазине Стокманн, где представлено более 20 разных вариантов спальной принадлежности.

Типы подушек

Основное предназначение подушки - это постоянное поддерживание шею, голову человека в одном положении. Чем удобней лежать на таком спальном атрибуте, тем меньше дискомфорта ощущается при отдыхе, к тому же проснувшись человек не будет жаловаться на боли в шее или в голове, которые возникли от неудобного положения тела. При неправильно расположении головы, все шейные сосуды сжимаются, постепенно появляется недостаток кислорода, поступающего в мозг. Поэтому проснувшись человек ощущает усталость и при подъеме с постели у него начинает кружиться голова. Качественные подушки для сна также могут обладать особыми свойствами, которые улучшают представление о приятном отдыхе, и дарят своему владельцу минуту свободы.

Так рассмотрим классификацию подушек, которые имеют свои формальные признаки:

  1. Традиционные.
  2. Анатомические.

Первый вариант - это скорей "бабушкины подушки", состоящие из натурального птичьего пуха. Подушки универсальны и легко подстраиваются под расположение тела. Второй вариант принято называть ортопедическими. Создаются они полиуретановой пены, и прочного материала. Такая подушка учитывает строение тела и удерживает максимально удобное положение в момент сна.

В каталоге товаров магазина Стокманн представлены разные варианты подушек, и все они соответствуют госстандарту. При производстве использованы нежные хлопчатобумажные или шелковые ткани, размеры у каждой модели разные. Вам же останется только сделать выбор.

Где купить?

Стоимость одной подушки определяется за счет размеров и ткани, которая использовалась при пошиве обложки изделия. Важен также наполнитель, который обладает уникальными свойствами. Выбрать при большом разнообразии ту подушку, которая подарит здоровый сон, помогут менеджеры магазина. Оплата произвольная: наличными курьеру, либо на банковскую карту, указанную при оформлении заявки.




Дата публикации: 29/07/2021