Статьи, Пресс-релизы

Заказ ремонта квартиры на сайте АСК Триан: почему это выгодно?

11 Мая 2021

Каждой московской семье в своей жизни приходится сталкиваться с такой проблемой как ремонт квартиры. А проблема это по той причине, что такой проект потребует затраты не только времени и сил, но еще и серьезных финансов. Правда, здесь многое что зависит от выбранного вида ремонта. В определенных случаях можно обойтись и не слишком большой суммой. Какие виды ремонта вообще бывают?

Виды ремонта квартиры

Если посмотреть на сайте АСК Триан, сразу можно понять, что эта компания занимается всеми видами ремонта квартир. Независимо от того, новостройка это или жилье со вторичного рынка. Что касается разновидности, стоит указать на следующие пункты ремонта:

  • косметический, когда принято менять лишь отделочные материалы;
  • капитальный, где придется серьезно потрудиться;
  • евроремонт, называемый так по причине использования импортных материалов;
  • перепланировка, когда полностью меняется площадь помещений.

Обычно при перепланировке изменяется количество помещений. Для этого приходится убирать или добавлять перегородки, поэтому в итоге такой проект для заказчиков обходится дорого. Особенно с учетом того, что вначале нужно узаконить подобный вид ремонта квартиры.

Заказ ремонтных работ

Заказывать ремонт квартиры намного выгоднее, чем заниматься этим самостоятельно. Ведь не все могут иметь следующее:

  • свободное время, и часто речь идет о целом месяце, а то и больше;
  • соответствующий опыт, где нужно быть и штукатуром, и электриком, и сантехником;
  • нужные инструменты, где может понадобиться даже серьезное оборудование.

Москвичи для заказа ремонта квартиры могут обратиться в компанию АСК Триан, в которой работают опытные специалисты. Бригада рабочих справиться намного лучше и быстрее как с косметической отделкой помещений, так и с евроремонтом, где без дизайнерской планировки никак не обойтись. Впрочем, дизайнер будет задействован при заказе любого вида ремонта помещений.




Дата публикации: 11/05/2021