Статьи, Пресс-релизы

Иконы Божьей Матери в подарок близким

8 Января 2021

Люди давно оценили удобство покупок в виртуальной среде. Это касается не только товаров первой необходимости, но и многого другого. Например, существуют интернет-магазины, реализующие товары религиозного культа. Это многочисленные иконы, цепочки, крестики, ладанки, свечи и многое другое. В наличии есть и православные иконы Божией Матери, которые выполняются в соответствии с иконописными канонами, сложившимися несколько веков назад.

Красивые праздничные иконы

Стоит рассмотреть этот вариант в качестве подарка родным и близким или же для себя. Поскольку всё выполнено действительно красиво, аккуратно, с вниманием к деталям и в соответствии с классическими канонами, то стоит подумать и над тем, чтобы собрать свои собственные коллекции. Преимущества и особенности:

  • Не стоит рассматривать иконы, как элементы дизайна интерьера. Они будут действительно адекватно смотреться в специальной комнате для молитвы, в гостиной, где займут самое почетное место.
  • Специалисты позаботились и о сохранности красок, поэтому наносится специальное покрытие, которое защитит икону от выцветания.
  • Имеются и рамы, которые органично вписываются в общий канон, но защищают творение от царапин, возникновения сколов, от механических воздействий.

Большое разнообразие икон на любой вкус

Классикой можно назвать лики Иисуса Христа, Божией Матери, а также популярных и чтимых в народе святых. В каталоге представлены десятки наименований, а если понравилось какое-то из них, то достаточно щелкнуть, и можно будет узнать всю подробнее. Указываются назначение, материалы, а также можно рассмотреть изображение в деталях.

Удастся оформить покупку в несколько кликов. Кстати, есть отличные иконы из мрамора. Да, стоят они дороже деревянных аналогов, но камень имеет свою неповторимую красоту и смотрится действительно благородно, выразительно. Принято дарить крестики, иконы и другие наименования на Рождество, Пасху, крестины. Даже если какое-то событие в жизни человека не связано напрямую с христианскими праздниками, но имеет для него важное значение, то и здесь такой подарок будет вполне уместен.

Цены доступные, каждая заявка обрабатывается оперативно, плюс, она отслеживается в пути следования.




Дата публикации: 08/01/2021