Статьи, Пресс-релизы

Игровые автоматы Book of Ra

23 Сентября 2020

Игровой автомат Book of Ra - считается одним из востребованных аппаратов, который в результате перебирается в сеть. Из онлайн-казино игровые автоматы Book of Ra были переделаны под смартфоны, планшеты и другие устройства. Производителями игры становится популярная организация Novomatic, на игровой платформе которой можно встретить пять барабанов, девять активных линий. Это именно тот вариант, который обычно заменяет Book of Ra Deluxe.

Главная тематика книжек Ра - это дополнительная исследовательская миссия, берущая начало от древнейшего исследователя США и Египта. Когда-то известный путешественник отправляется в Египет, чтобы найти там книгу Ра, которую спрятали в одной из древнейших пирамид. Так все главные древние египетские легенды были сплавлены вместе с новой чудесной сказочной историей для детей.

Дополнительные привилегии

Игра получает ценную награду в разных странах мира, в том числе и в Германии. Игровой автомат воспроизводится свободно через обычный flash плеер, его также можно установить на персональный компьютер или мобильное устройство. Одним из преимуществ данной версии игрового автомата заключена в возможности развлечься и заработать крупную сумму денег. Данная игра получает популярность только благодаря своим уникальным преимуществам:

  • удобный и понятный интерфейс;
  • первый вариант слота появился еще в 2005 году, с тех пор на нем только выигрывают;
  • есть еще семь подобных версий, поэтому никаких сбоев во время игры не возникнет.

В книжках нет больших изменений. Из-за модернизации видеослота изменение коснулось только внешнего образа и функциональности. Наверное, всем интересно, что же делает игровой автомат Book of Ra таким востребованным, и почему некоторые люди азартные игры, особенно играть именно в данные игры. Наши специалисты вскоре выяснили, что главная причина заключена в наличии необычного бонусного раунда, которого до этого дня еще не было. Кроме идеальной графики и приятной мелодии, которыми игроки будут наслаждаться во время игры, можно получить чувство большого напряжения. Все это связано с истинным происхождением людей, за счет которой они мысленно возвращаются обратно к былой обстановке. Большой опыт будет возвращать всех в игру.

Дополнительно игроки могут насладиться процессом, получая высокие выигрышные суммы, которые будут выдаваться чаще, чем раньше. Естественно, все играют в данные игры, чтобы только выигрывать.




Дата публикации: 23/09/2020