Статьи, Пресс-релизы

Игровой автомат Резидент с серьезным бонусом: почему выгодно играть?

23 Сентября 2020

Среди всех эмуляторов, представленных в разных казино, имеются такие, которые известны практически любому геймеру. Среди них особого внимания заслуживает игровой автомат Резидент. Запустить его можно на сайте https://netgamez777.com/online-game/resident/, что позволит надеяться на солидный выигрыш. Ведь здесь предлагается неплохой супер бонус. Что это за эмулятор, почему он пользуется повышенным спросом?

Обзор слота Резидент

Уже по самому названию становится понятно, что игрока ожидает интересное шпионское приключение. Но так как этот эмулятор разрабатывала известная компания Igrosoft, можно надеяться на нестандартный сюжет. В этом детективном развлечении геймер может неплохо подзаработать. И все благодаря тому, что эмулятор оснащен очень полезным функционалом в виде бонусной игры. Как этого достичь?

Необходимо заниматься очень интересным делом: вскрывать сейфы, чтобы как можно быстрее найти украденную героиню. Она является партнершей детектива по секретной службе. А чтобы добиться успеха, баланс необходимо поднять до запредельной величины. Для этого потом необходимо перейти в бонусный режим. Это классная игра для тех, кто хочет почувствовать себя в роли настоящего детектива.

Опции эмулятора Резидент

Игровой автомат Резидент нравится очень многих геймерам. Но кто не знаком с ним, вначале нужно внимательно ознакомится как с символами, так и с условиями игры. При общем обзоре можно выяснить такие детали:

  • используется 5 барабанов;
  • предлагается 9 игровых линий;
  • имеется бонусная игра;
  • присутствует игра на удвоение.

Чтобы насладиться успехом, необходимо добиться совпадения нескольких одинаковых символов. Они обязательно должны выстроиться в линию.

Не только конкретную сумму ставки, но также количество выигрышных линий разрешается выбирать самостоятельно. Для такой игры надо постараться разработать свою стратегию. Для этого можно воспользоваться демо-режимом, чтобы протестировать слот. Очень важно добиться того, чтобы на экране появилось 5 сейфов. Они могут располагаться в любом месте. Здесь присутствуют и другие тематические символы. Если пройти двухэтапный бонус, удастся положить себе в кошелек максимальный выигрыш.




Дата публикации: 23/09/2020