Статьи, Пресс-релизы

ОСАГО для такси

25 Июля 2020

Полис ОСАГО для получения разрешения на работу в такси считается обязательным атрибутом. За счет страховки в будущем водитель при возможном ДТП сможет покрыть нанесенный им ущерб в полном объеме. Законодательство также предусматривает страхование для определенных транспортных средств, используемых для коммерческой деятельности. Но для таких автомобилей предоставляется возможность оформить ОСАГО по завышенным коэффициентам. При возникновении столкновения с другими автомобилями или с другим опасным предметом, страховщик может получить сумму на проведение ремонтных работ. Поэтому стоимость полиса по ОСАГО высокая, именно поэтому найти удобный по всем параметрам вариант не так-то просто.

Наш портал поможет выбрать среди множества других страховых агентств. Оформление соглашения с компанией осуществляется за довольно короткое время. ОСАГО для такси выдается в бумажном или электронном варианте. Второй вариант считается более удобным, так как выходить из дома страховщикам не придется. Если получать удобную услугу по страхованию черед сеть, то в него любой может попасть без затруднения. Доступ к разным компаниям открывается после того, как владелец авто зарегистрируется в онлайн-портале.

Чтобы правильно рассчитать общую стоимость услуги, целесообразно будет использовать электронный калькулятор ОСАГО с действующим тарифом. Если такси работает без страховки, или не состоит на учете пользования ТС в коммерческой деятельности, то последствия для владельца авто будут неприятными. Первым делом устанавливается штраф, которая составляет значимую сумму. По данной причине ее сумма будет завышать размер санкций, назначаемых по отношению обычных водителей. Оформление документаций согласно с определенными правилами гарантирует полное отсутствие ненужного расхода и любых проблем с сотрудниками ГИБДД.

Наш онлайн-портал предлагает:

  • снизить все хлопоты, связанные с заключением соглашения для ТС с дополнительной лицензией на деятельность в такси;
  • возможность приобрести ОСАГО довольно быстро;
  • уменьшается время, уделенное на оформление и выбора организации;
  • получить гарантированную помощь в проведении технического осмотра и получении ДК.

Особенности приобретения полиса

  • Мгновенное внесение в базу данных;
  • Официальное оформление у известных на весь мир страховых учреждений;
  • Выдается полис ОСАГО на указанный страхователем электронную почту.



Дата публикации: 25/07/2020