Статьи, Пресс-релизы

Личный кабинет Госуслуги: как войти по номеру телефона?

10 Июля 2020

Портал Госуслуг является очень востребованным, потому что он дает возможность экономить свое драгоценное время. Особенно это касается москвичей. Но понадобится создать на официальном сайте Госуслуги личный кабинет, что в первую очередь касается тех, кто планирует не один раз пользоваться такой возможностью для заказа каких-то документов или если необходимо как можно быстрее оформить автомобиль. Этот портал становится все более популярным, и в этом нет ничего удивительного.

Можно назвать несколько важных преимуществ сайта Государственных услуг. Например, сюда обязательно можно причислить тех, кто хотел бы посетить того или иного врача. Теперь записаться можно онлайн. В этом случае точно знаешь, когда тебя ожидает в своем кабинете кардиолог или терапевт. Можно назвать такие преимущества:

  • не стоит бояться никаких очередей;
  • нет необходимости терять свое время;
  • можно заранее все спланировать;
  • обращаться за помощью удастся в любое время.

Но для этого понадобится только компьютер, который подключен к Интернету. Также достаточно будет и смартфона. А как можно будет зайти в свой личный кабинет сайта Госуслуг?

Вначале необходимо будет пройти этап регистрации. Потом никаких проблем со входом туда не должно возникнуть. Сделать это удастся при помощи номера своего мобильного телефона, этого окажется вполне достаточно. Но вполне подойдет и номер СНИЛС. Чтобы не возникло неприятностей, надо при регистрации предоставить свои паспортные данные. Очень важно придумать свой пароль, который должен знать только сам пользователь. После ввода этих данных сразу открывается главная страница Госуслуг. А дальше уже необходимо смотреть, какие конкретно услуги понадобятся.




Дата публикации: 10/07/2020