Новости Башкортостанской митрополии

В ДВШ храма в честь святой блж. Матроны Московской прошел праздник выпускников

22 Октября 2020
about="/news/v-dvsh-hrama-v-chest-svyatoy-blzh-matrony-moskovskoy-proshel-prazdnik-vypusknikov-10944" typeof="sioc:Item foaf:Document">

11 октября 2020 года, по благословению настоятеля храма святой блаженной Матроны Московской прот. Ромила Гареева, в ДВШ  прошел праздник для выпускников нашей воскресной школы.

Вот и закончились школьные годы  для восьми учащихся: Маркелова Егора, Сафиуллина Ивана, Сидорова Семена, Вечерова Арсения, Рожиной Екатерины, Стасевич Марии, Севрюкова Тимофея  и Авдюковой Анастасии. Ребята стали совсем взрослые. За 7 лет обучения они  каждый год  поднимались на новую ступеньку к Истине, искали ответы на волнующие их вопросы, учились жить в мире с собственной совестью, любить ближних, помогать нуждающимся.

И вот – праздник! Воспоминания, трогательные речи преподавателей и выпускников, слезы на глазах  у мам. Вручил  свидетельства об окончании воскресной школы окормляющий школу священник храма протоиерей Александр Абрамов. Тепло, по-отечески поздравил он  выпускников, родителей и преподавателей. Затем все вместе пили чай.

Счастливого пути, дорогие дети! Живите с Богом!