Новости Ижевской и Удмуртской Епархии

Состоялось организационное собрание для волонтеров акции “Белый цветок”

2 Декабря 2021

2 декабря все желающие потрудиться на благо акции “Белый цветок” собрались в Духовно-просветительском центре Ижевской епархии. Перед волонтерами акции выступили митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин, заместитель начальника Управления образования города Ижевска Ольга Геннадьевна Моторина, специалист Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации города Ижевск Елена Владимировна Гарникова и заместитель руководителя Отдела Ижевской епархии по делам молодежи и по вопросам физической культуры и спорта Александра Кокшарова.

Напомним, что с 11 по 14 декабря волонтеры будут предлагать посетителям торговых центров Ижевска приобрести поделки, изготовленные детьми города в рамках уроков милосердия. Все собранные средства идут на помощь тяжелобольным детям. В акции принимают участие торговые центры “Петровский”, “Молл Матрица”, “Кит”, “Флагман” и “Талисман”.

Все, кто желают присоединиться к акции в качестве волонтеров еще могут это сделать. Для этого необходимо обратиться к координатору волонтеров: +7 904 835 81 88; vk.com/idsashavteme (Александра).

Facebook
Twitter
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+