Новости Смоленской митрополии

В Смоленской епархии состоялась рабочая встреча в преддверии Всемирного Дня православной молодежи

14 Февраля 2022

OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA


OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA


Накануне Всемирного Дня православной молодежи в Смоленской епархии состоялась рабочая встреча руководителя Отдела Смоленской епархии по работе с молодежью иерея Андрея Волкова с Анастасией Александровной Гапеевой, и.о. начальника Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию. В мероприятии приняла участие Вероника Вадимовна Авхимович, заместитель начальника Главного управления – начальник отдела организации гражданско-патриотического воспитания.

С приветственным словом от лица митрополита Смоленского и Дорогобужского выступил иерей Андрей Волков, который поблагодарил представителей Главного управления за плодотворное сотрудничество и высокий уровень проведения совместных мероприятий.

В ходе беседы стороны поздравили друг друга с наступающим Всемирным Днем православной молодежи и Великим Праздником Сретения Господня, обсудили планы совместной работы и наметили даты мероприятий.

В завершении встречи от Отдела Смоленской епархии по работе с молодежью высоким гостям была вручена икона Праздника Сретения Господня.