Новости Рязанской митрополии

Воскресной школе храма Сретения Господня — 10 лет. По этому случаю планируется праздник с участием всех желающих

21 Февраля 2021

Воскресной школе храма Сретения Господня города Рязани исполняется 10 лет! По этому случаю 28 февраля во Дворце культуры Рязанского государственного агротехнологического университета им. П.А. Костычева состоится торжество, начало — в 12.00.

Коллектив школы приглашает на встречу не только воспитанников, их родителей и прихожан храма, но и всех, кто хочет разделить радость праздника, кто стал другом школы, помогая в ее проектах, друзей друзей и всех желающих.

Воскресная школа объединяет детей и педагогов, молодых людей и умудрённых жизненным опытом взрослых, которые тоже учатся, постигая основы веры, изучая Священное Писание, задавая вопросы батюшкам, участвуя в делах храма, выполняя послушания, общаясь и участвуя в богослужениях. И праздничная встреча в честь 10-летия школы объединит людей разных возрастов, и наверняка каждому доставит радость от общения и ярких выступлений. В программе — рассказ об истории школы и разноплановые номера от всех талантливых представителей школы, от воспитанников до педагогов. Все желающие поделиться своими дарованиями тоже приглашаются к участию в концертной программе. Подробнее — в группах воскресной школы храма Сретения Господня и школы семьи «Родная душа» ВКонтакте.