Новости Рязанской митрополии

Спасский фестиваль «Красная горка» открылся в необычном формате и приглашает всех желающих к участию!

26 Апреля 2020

Сегодня 26 апреля - первое воскресенье после светлой Пасхи, Антипасха или Неделя о Фоме. И сегодня в Спасске открылся III Ежегодный открытый Спасский Пасхальный фестиваль «Красная горка». Но формат его проведения в этот раз не совсем привычный.

Рассказывают организаторы:

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции отменены массовые события, и мы не можем собраться и поделиться пасхальной радостью лично друг с другом. Но в нынешнее непростое время так важно почувствовать, что мы вместе! Поэтому организаторы Спасского Пасхального фестиваля подготовили для вас трехдневный праздник в онлайн-формате.

Приглашаем вас стать участниками в различных онлайн-событиях на сайте фестиваля. Заходите по ссылке https://sites.google.com/cdo-rzn.ru/krasnajagorka/.

На сайте фестиваля вы можете посмотреть обращение митрополита Рязанского и Михайловского Марка к участникам III Спасского Пасхального фестиваля «Красная горка».

А еще можно послушать праздничный Пасхальный концерт хора Сретенского монастыря, посмотреть яркие и позитивные фотографии в разделе фотовыставки «Пасхальная радость» и ответить на вопросы Пасхальной викторины. И это только программа первого дня фестиваля. Станьте его участниками!

Свои отзывы о такой форме проведения фестиваля можно оставить в разделе сайта «Обратная связь». Вы можете зайти на сайт фестиваля с помощью следующего QR-кода: