Новости Йошкар-Олинской епархии

Воспитанники воскресной школы с. Семеновка посетили Общество слепых г. Йошкар-Олы

Источник информации: Йошкар-Олинская епархия
7 Мая 2021

6 мая, на Светлой седмице, воспитанники воскресной школы храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Семёновка под руководством клирика храма иерея Павла Дурандина поздравили детей и взрослых Всероссийского общества слепых г. Йошкар-Олы с праздником Пасхи.

Уже несколько лет подряд ребята из воскресной школы под руководством педагогов и тщательно готовят праздничное представление, разучивают песни и стихи, чтобы в светлые Пасхальные дни подарить, как можно большему количеству людей радостное настроение и поделиться благой вестью о Воскресении Христовом.

Зрители тепло приняли выступления юных артистов, и в свою очередь сами поздравили гостей, подготовив композицию ко дню Победы, который в этом году выпадает на Фомину неделю (Антипасху).

В завершение мероприятия все дети получили сладкие гостиницы.

Благодарим за помощь в организации мероприятия музыкального педагога воскресной школы Ларису Метелеву, а также руководителя ООО «Инструмент – Н» Елену Бадыкову за предоставление сладких подарков. Радует, что можно объединиться всем вместе для доброго дела и дать возможность увидеть сердцем то, что иной раз не удается увидеть глазами!