Новости Магаданской и Синегорской епархии

Синодальный отдел по делам молодежи совместно с Благотворительным фондом поддержки социальных инициатив «Весна» открывают прием заявок на участие в Конкурсе молодых блогеров

Источник информации: Магаданская епархия
2 Апреля 2021
2 апреля 2021

Синодальный отдел по делам молодежи совместно с Благотворительным фондом поддержки социальных инициатив «Весна» открывают прием заявок на участие в Конкурсе молодых блогеров.


Конкурс проводится в целях формирования активной гражданской позиции и социальной активности православной молодежи, а также выявления и поддержки талантливой православной молодежи.


Конкурс будет проходить в 2 этапа, где участникам нужно будет выполнять задания в формате коротких видео-роликов. По итогу участники, которые выполнят все задания, будут отмечены ценными призами и грамотами, а 5 победителей получат финансирование и иную поддержку текущей блогерской деятельности, в частности, закупку оборудования, обучение, продвижение канала и прочее.

Синодальный отдел по делам молодежи Русской Православной Церкви объявляет прием заявок для участия в первом этапе конкурса https://clck.ru/TsQKy.
Прием заявок осуществляется до 15 мая 2021 года.


Ознакомиться с Положением о фестивале можно по ссылке .

Источник: pravoslavmolodezh.ru