Татарстанская Митрополия

Служба помощи нуждающимся «Милосердие — Казань» проведёт собрание добровольцев

30 Мая 2023

1 июня в 19:00 в ресурсном центре «Милосердие — Казань», расположенном на территории архиерейского подворья священномученика Кирилла Казанского (ул. Чистопольская, д. 30), состоится собрание добровольцев службы помощи нуждающимся Казанской епархии. Участники социальных проектов вместе помолятся, подведут итоги работы за прошедший месяц, обсудят планы на следующий месяц.

Собрание возглавит руководитель епархиального отдела церковной благотворительности и социального служения, духовник добровольцев службы помощи иерей Сергий Петров. Священник побеседует с участниками встречи о духовной жизни и ответит на вопросы.

«На собрании мы планируем не только обсуждать рабочие моменты, но и отметить день рождения отца Сергия — духовника нашего добровольческого движения. Приглашаем на встречу опытных добровольцев и тех, кто только планирует присоединиться к делам милосердия», — рассказали в епархиальной службе помощи.

По вопросам посещения мероприятия и другим вопросам, связанным с участием в благотворительных и добровольческих проектах, можно обращаться по телефону: +7 (962) 556 30 19.