Татарстанская Митрополия

В сети Интернет появился сайт православного детского сада «Росток»

8 Сентября 2021

В начале сентября нынешнего года был запущен официальный сайт Русской классической прогимназии города Казани (детский сад «Росток»).

Прогимназия «Росток» — это первый в Казани дошкольный образовательно-воспитательный центр, использующий систему «Русская классическая школа».

Прогимназия «Росток» — это детский сад с группами полного и неполного дня, который могут посещать дети в возрасте от полутора лет. «Росток» предлагает пятиразовое питание, прогулки, развивающие игры, дополнительные занятия и образовательную программу художественно-эстетического направления, физического и речевого развития.

Прогимназия «Росток» — это и предшкольная подготовка по системе «Русская классическая школа» в режиме кратковременного пребывания в рамках программы дополнительного образования.

В дошкольном образовательном учреждении имеются плавательный бассейн, соляная пещера, музыкальный и спортивный залы, медицинский кабинет, кабинет предшкольной подготовки и домовой храм.

В детском саду есть все необходимое оснащение для гармоничного развития ребенка. Предельная наполняемость групп — 15 человек.

Желающие могут посещать соляную комнату и принимать кислородный коктейль.

В настоящее время производится запись детей в детский сад на 2021/2022 учебный год. Записаться можно в группы общеразвивающей направленности (дети в возрасте от 1,6 года до 6 лет) и в группы кратковременного пребывания детей (дети в возрасте от 4 до 6 лет).

Официальный сайт: https://progimnazia-kzn.ru

Страница детского сада «Росток» в социальной сети Instagram: instagram.com/pravsad_kzn.

Страница детского сада «Росток» в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/pravsad_kzn.

Получить консультацию и записать ребенка в детский сад можно, позвонив по телефону +7 (843) 203 31 25 или +7 (927) 490 70 62. Также можно отправить сообщение в WhatsApp.

Адрес: г. Казань, ул. Рихарда Зорге, д. 25а