Новости Екатеринбургской митрополии

1 Марта 2016

Екатеринбург, 1 марта, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В четверг 3 марта в соборе Успения Пресвятой Богородицы г. Екатеринбурга на ВИЗе пройдет встреча семейного клуба, организованная для желающих создать семью. Проект реализуется под духовным окормлением протоиерея Евгения Попиченко.

Традиционно общение начнется с акафиста Иисусу Сладчайшему о создании семьи и обретении своей «второй половинки». Молебен с акафистом возглавит настоятель собора Успения и духовник Православной службы милосердия протоиерей Евгений Попиченко. А затем участники встречи переместятся в уютную трапезную, где за чаепитием познакомятся с семьей Антона и Екатерины Казанцевых и их историей. В третьей части встречи организаторы предложат присутствующим разделиться на группы для выполнения небольшого творческого задания.

В ходе встречи будут рассмотрены, например, такие вопросы: как неоправданные ожидания мешают нам найти свою «вторую половинку»; как принять решение о вступлении в брак и потом не пожалеть об этом; как сберечь и развить отношения в первые годы совместной жизни. Всех, кому интересно общение, кто рад новым знакомствам и готов обсудить предложенные темы, приглашают к участию (сладости к столу приветствуются). Время и место встречи: 18-00, собор Успения Пресвятой Богородицы (г. Екатеринбург, ул. Кирова, 65, трамвайное кольцо ВИЗа). Телефон диспетчера службы милосердия: (343) 200-07-04.