Новости Брянской митрополии

Руководителю Отдела ЗАГС Навлинского района вручена Архиерейская грамота

5 Января 2023

В новогодние праздники, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов в торжественной обстановке вручил Архиерейскую грамоту руководителю Отдела ЗАГС Навлинского района Ивашкиной Валентине Александровне в благословение за усердные труды на благо Брянской епархии и в связи со 105-летием органов ЗАГС России.

Благочинный поблагодарил Валентину Александровну за многолетнее сотрудничество с духовенством Навлинского благочиния, достойный вклад в укреплении брака, сохранение православных традиций и семейных ценностей, а также выразил надежду на дальнейшее взаимодействие и пожелал благословенных успехов всему коллективу отдела ЗАГС Навлинского района.

Во встрече также приняла участие заместитель главы администрации Навлинского района Малахова Татьяна Львовна, которая от имени главы Администрации района А.А. Прудника выразила благодарность руководителю Отдела ЗАГС Навлинского района Ивашкиной В.А. и преподнесла букет цветов.

Сайт Навлинского благочиния

Пресс-служба Брянской епархии