Новости Брянской митрополии

Из служебной командировки вернулся сводный отряд брянских полицейских

20 Декабря 2021

18 декабря 2021 года на родную землю вернулись брянские полицейские, которые в течение полугода несли службу на территории Северо-Кавказского региона. Сотрудников полиции встречали руководство УМВД России по Брянской области, представители органов власти, а также коллеги, родственники и друзья.

В период длительного пребывания на территории Северо-Кавказского региона они достойно исполняли служебные задачи.

Обращаясь к прибывшим, начальник областного УМВД генерал-майор полиции Владислав Толкунов поздравил их с благополучным возвращением домой.

– Брянские правоохранители всегда достойно и мужественно несут службу в сложных условиях, проявляют лучшие свои качества, – отметил Владислав Александрович.

Отдельно начальник УМВД поблагодарил Александра Чирикина и Александра Листопада, которые были отмечены высокими ведомственными наградами за мужество, проявленное при отражении вооруженного нападения.

Присутствующие на мероприятии гости также обратились к вернувшимся бойцам со словами приветствия. Они тепло поздравили полицейских с благополучным завершением ответственной командировки и возвращением домой, вручив заслуженные награды за добросовестное выполнение служебного долга.

Со словами приветствия к прибывшим из командировки обратился сотрудник отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Брянской епархии иерей Виктор Коврижко.

Пресс-служба Брянской епархии