Новости Брянской митрополии

Брянские полицейские отметили свой профессиональный праздник

12 Ноября 2021

10 ноября 2021 года состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел.

На торжественном мероприятии в УМВД России по Брянской области присутствовали начальник УМВД России по Брянской области генерал- майор В.А. Толкунов, руководители силовых структур по Брянской области, представители государственной власти, сотрудники ОВД, ветераны.

От лица Брянской епархии в мероприятии принял участие заведующий Отделом по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Брянской епархии иерей Михаил Агешин, который приветствовал руководство и сотрудников ОВД от имени правящего Архиерея Брянской Митрополии Митрополита Брянского и Севского Александра.

В ходе мероприятия были произнесены слова поздравлений и теплых пожеланий в адрес сотрудников ОВД Брянской области, вручены награды отличившимся сотрудникам. Подарком в адрес сотрудников и ветеранов ОВД было исполнено несколько песен от лица творческого коллектива Брянского УМВД и ансамбля «Бабкины внуки». Заключением мероприятия на уровне областного УМВД стало видеопоздравление от ветеранов и жителей Брянской области.

После завершения мероприятия в Областном УМВД, заведующий Военным отделом Брянской епархии, иерей Михаил Агешин, принял участие в торжественном мероприятии в ОВД г. Брянска, где также приветствовал руководство и сотрудников ОВД г. Брянска от имени правящего Архиерея Брянской Митрополии Митрополита Брянского и Севского Александра и вручил епархиальные награды.

Пресс-служба Брянской епархии