Новости Брянской митрополии

Офицеры Следственного комитета приняли участие в акции Брянской епархии «Дари радость на Рождество!»

18 Декабря 2020

В преддверии Рождества Христова сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области приняли участие во Всероссийской акции «Дари радость на Рождество!».

В Брянской епархии рождественская акция проводится по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра отделом по церковной благотворительности и социальному служению совместно с Православным порталом о благотворительности и социальной деятельности «Милосердие».

Список желаемых подарков к Рождеству Христову от брянских детей из многодетных, малообеспеченных и трудных семей, а также детей с ограниченными возможностями, был опубликован на сайте Брянской епархии. Каждый желающий может подарить радость на Рождество Христово детям, которым особенно нужна наша любовь и забота, осуществив их заветную мечту.

Одними из первых откликнулись офицеры Следственного комитета. Брянские следователи за личные средства приобрели детям желанные подарки и сладкие гостинцы. Передача рождественских подарков сотрудникам социального отдела Брянской епархии состоялась 18 декабря в Брянском Кафедральном Соборе во имя Святой Троицы. Торжественное вручение адресатам пройдет в светлый праздник Рождества Христова. Даря радость другим, мы становимся добрее сами, и делаем наш мир светлее.

Пресс-служба Брянской епархии