Новости Приамурской митрополии

Дети, родители и педагоги Воскресной школы пос. Чегдомын совершили выезд на природу

Источник информации: Приамурская митрополия
13 Октября 2022
10 Октября 2022 13:25

В минувшее воскресенье воспитанники Воскресной школы с настоятелем храма во имя Новомучеников и исповедников Церкви Русской, иереем Максимом Волосевичем, родителями и педагогами выехали на природу в окрестности поселка Чегдомын.

Поездка была приурочена к началу очередного учебного года. Отец Максим по окончании Божественной Литургии поздравил ребят с началом занятий, пожелал им провести учебный год с пользой и благословил провести остаток дня в дружеском общении и с хорошим настроением.

Отличная погода способствовала успешному осуществлению предварительно намеченных ребятами и их наставниками планов, в числе которых были соревнования, игры на природе, весёлые конкурсы, и, конечно же, вкусный обед, приготовленный на костре.

Пока готовилась трапеза, ребята играли, соревновались, проходили квест. В перерывах между активными играми угадывали знакомые для детей и взрослых мелодии.

После уборки места отдыха все отправились в обратный путь. По дороге довольные, счастливые и немного уставшие дети и взрослые делились впечатлениями и планами на предстоящий учебный год.

Приход во имя Новомучеников и исповедников Церкви Русской п. Чегомын