Новости Приамурской митрополии

В Воскресной школе пос. Чегдомын начался новый учебный год

Источник информации: Приамурская митрополия
5 Октября 2022
5 Октября 2022 04:26

2 октября 2022 года в Воскресной школе при храме в честь Новомучеников и исповедников Церкви Русской пос. Чегдомын начался новый учебный год.

Актовую часть предварил молебен об учащих и учащихся, который был совершён после Божественной Литургии. На молебне пел детский хор воспитанников Воскресной школы. После молебна настоятель храма священник Максим Волосевич обратился к собравшимся преподавателям, воспитанникам и родителям со словами напутствия в Новый год знаний. Затем в Воскресной школе состоялась Актовая часть.

Перед собравшимися выступил отец Максим. Священник пожелал детям возрастать в вере и благочестии, с прилежанием изучать преподаваемые предметы. Затем у воспитанников состоялся праздничный игровой марафон, а у родителей — собрание.

На родительском собрании перед родителями воспитанников выступила директор Воскресной школы Ж. А. Губренко Жанна Анатольевна рассказала о программе Воскресной школы, расписании занятий для учащихся, а также ответила на вопросы родителей. Завершился первый учебный день общим чаепитием в трапезной.


Приход во имя Новомучеников и исповедников Церкви Русской пос. Чегдомын