Новости Приамурской митрополии

В рамках Дней православной культуры Амурская епархия объявляет об открытии II Епархиального творческого литературного конкурса поэзии и прозы духовного опыта «Услышанное сердцем», посвященного 10-летию Амурской епархии

Источник информации: Приамурская митрополия
27 Мая 2021
25 Мая 2021 12:00

Амурская епархия поздравляет священнослужителей и прихожан всех наших православных храмов с Днем памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, создателей славянской письменности, - с церковно-государственным праздником Днем славянской культуры и письменности.

В рамках Дней православной культуры Амурская епархия объявляет об открытии II епархиального творческого литературного конкурса поэзии и прозы духовного опыта «Услышанное сердцем», посвященного 10-летию Амурской епархии. Конкурс поводится при поддержке кафедры литературы ФГБОУ ВО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» и отдела культуры администрации г. Комсомольска-на-Амуре.

К участию в конкурсе приглашаются как профессиональные, так и непрофессиональные авторы. Положение о конкурсе – на сайте епархии.