Новости Вятской митрополии

Источник информации: Вятская митрополия
27 Августа 2014

Организаторы мероприятия — управление по делам молодёжи Кировской области Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации г. Кирова, Муниципальное казенное учреждение «Объединение подростковых и молодёжных клубов «Перекресток».

Подростки и молодежь из клубов по месту жительства, увлекающиеся брейком, рок-музыкой, ролевыми играми, современными танцами, а также подростки, находящиеся в группе риска на пять дней стали участниками областного лагеря.

В ходе смены участники продемонстрируют и обменяются знаниями и умениями, организуют мастер-классы, разработают и апробируют программы межклубного взаимодействия. Кроме того, в лагере пройдет тренинговая программа, направленная на получение знаний, развитие умений в области коммуникации, спортивные соревнования, творческие задания и многое другое.

Руководитель Молодежного отдела Вятской Епархии протоиерей Андрей Лебедев 26 августа провел встречу с шестью отрядами, на которые поделены подростки. В ходе встречи обсуждались вопросы, чем может себя занять подросток, что сделать полезного для себя и общества, на какие ценности нужно опираться и как важно любить родину, придерживаться отечественных ценностей и участвовать в развитии русской культуры.

Пресс-служба Вятской Епархии

Фото с сайта молодой43.рф