Новости Вятской митрополии

Источник информации: Вятская митрополия
28 Марта 2014

В преддверии светлого праздника Воскресения Христова настало время позаботиться об оформлении праздничных витрин в иконных лавках. Миссионерский отдел Вятской Епархии объявляет конкурс «Лучшие пасхальные витрины 2014 года».

Епархиальный склад ждет приходы за праздничной пасхальной продукцией.

В наличии на складе имеются иконы и складни с изображением Воскресения Христова. Пасхальные яйца (керамика, дерево, хрусталь и другие материалы). Декоративные тарелки для пасхальных куличей и яиц.

Подарочные чайные пары с надписью «Ангела за трапезой» и пасхальные вышитые салфетки станут украшением любого праздничного стола.

Для маленьких прихожан имеются книги с пасхальными рассказами и стихами. Можно выбрать в качестве подарка для ребенка красивую и нарядную фигурку ангелочка. Имеется большой ассортимент фигурок ангелов, в том числе со светящимися крылышками.

На складе имеется литература для чтения во время Великого поста: каноны и молитвословы, а также книги с рецептами постной кухни.

В широком ассортименте представлен церковный товар, пользующееся повседневным спросом у прихожан.

Просьба к участникам конкурса на «Лучшие пасхальные витрины 2014 года» присылать фотографии оформленных витрин на электронный адрес пресс-службы Вятской Епархии: [email protected].

Пресс-служба Вятской Епархии