Новости Вятской митрополии

Источник информации: Вятская митрополия
22 Октября 2013

20 октября в Областном дворце творчества детей и молодёжи состоялось награждение победителей Епархиального этапа IX Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

На конкурс было представлено более 200 работ из разных уголков Вятской Епархии. Каждая работа представляла неповторимое видение и понимание красоты Божьего мира глазами ребёнка, что представило определённую сложность жюри в оценке работ.

Познакомиться с работами, представленными на конкурс, можно было в фойе Дворца, где силами педагогов Дворца и сотрудников отдела религиозного образования и катехизации была организована выставка.

Для победителей и участников конкурса силами молодёжного отдела и творческих коллективов воскресных школ города Кирова, Слободского, Областного дворца творчества детей и молодёжи был организован концерт-поздравление.

Работы победителей Епархиального этапа будут направлены в Синодальный отдел религиозного образования и катехизации для участия во втором этапе Конкурса и будут представлены в г. Москве в рамках Международных Рождественских образовательных чтений.