Новости Вятской митрополии

Источник информации: Вятская Епархия
31 Января 2012
объявлен набор в летний оздоровительный лагерь «благовестник»

вятская епархия приглашает детей от 7 до 15 лет в летний оздоровительный лагерь «благовестник» на смену православной культуры с 15 июня по 5 июля 2012 года.

смена пройдет на базе детского оздоровительного лагеря «родина 2», расположенного в живописном, экологически чистом месте, на территории соснового бора, с протекающей рядом небольшой, но искрящейся чистой речкой зониха, которая питает искусственный бассейн для отдыхающих детей. в лагере имеются жилые коттеджи с пятиместными комнатами, спортплощадки, клуб, столовая, летняя эстрада, помещения для кружковой работы.

в течение 21 дня пребывания дети будут обеспечены прекрасным пятиразовым питанием, комплексом образовательных, спортивных, культурно-развлекательных, развивающих и воспитательных мероприятий. психологические тренинги, духовные беседы с батюшкой, лекции, индивидуальные и отрядные беседы на профилактические темы – все это неотъемлемые части смены православной культуры.

находясь в течение нескольких недель в православном лагере, ребенок прикоснётся к среде, естественной для каждого верующего человека – утренняя и вечерняя молитва, божественная литургия, исповедь и причастие святых христовых таин.

лагерь «благовестник» - замечательная возможность оздоровления и отдыха детей в доброжелательной атмосфере.

телефон для справок: (8332) 64-90-50, 64-90-51 с 9-00 до 18-00 час. миссионерский отдел вятской епархии

уважаемые родители! заявки принимаются до 1 мая 2012. в связи с высокой популярностью лагеря, не откладывайте приобретение путевок на последний момент.

справка: стоимость путевки в 2011 году составила 4650 рублей с учетом субсидий управления демографического развития кировской области. для малоимущих граждан, стоящих на учете в центрах социальной защиты по месту жительства, путевки выделялись бесплатно через эти центры.

заявку также можно отправить на электронную почту миссионерского отдела [email protected].

в заявке необходимо указать:

  • фио ребенка.
  • год рождения ребенка.
  • фактический адрес проживания ребенка.
  • фио папы (опекуна) ребенка.
  • фио мамы (опекуна) ребенка.
  • контактные телефоны родителей (папы или мамы).

    заявка заполняется в произвольной форме. обязательно дождитесь уведомления на ваш почтовый ящик, что заявка принята. время рассмотрения заявки 24 часа.