Новости Вятской митрополии

Источник информации: Вятская митрополия
24 Декабря 2015

23 декабря попечительский совет КОГКУ СО «Кировского комплексного социального центра по оказанию помощи лицам без определённого места жительства и занятий» , Комитет гуманитарной помощи в Кировской области , Миссионерский и Молодежного отдел Вятской Епархии провели концерт посвященный Международному дню помощи бедным в КОГКУ СО «Кировский комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определённого места жительства и занятий», На данном творческом вечере прозвучали вокальные песни под гитару Сергея Рябова.

Руководитель Миссионерского и Молодежного отделов Вятской епархии протоиерей Андрей Лебедев в приветственном слове к присутствующим в зале пояснил, что всегда нужно оставаться человеком в любой сложившейся ситуации. Быть преданным своей Родине и своим близким. Отец Андрей рассказал, что богатство не самое главное в жизни, Сердце и душа должна быть всегда светлая у каждого человека. Нужно жить каждому по совести, правильно и честно.

Председатель Комитета гуманитарной помощи Д. Е. Захваткин поздравил с наступающим Новым Годом присутствующих в зале и сам исполнил песню под гитару.

Исполнительный директор Благотворительного Фонда «Статус Детства» Ю. В. Басманов поблагодарил всех собравшихся на данном мероприятии и пожелал им счастья, здоровья и всего самого доброго и наилучшего.

Собравшиеся зрители центра внимательно слушали прекрасные композиции Сергея Рябова. А после веселых и зажигательных песен лица присутствующих в зале заулыбались и повеселели. Заметно было, что концерт зрителям понравился. Реабилитанты центра отвлеклись от своих существующих проблем на этом концерте, их сердца стали мягче и добрее.

Директор КОГКУ СО «Кировского комплексного социального центра по оказанию помощи лицам без определённого места жительства и занятий» Владимир Николаевич Змеев после окончании творческого концерта поблагодарил вокалиста и музыканта Сергея Рябова и также организаторов данного мероприятия, попечительский совет центра и Комитет гуманитарной помощи в Кировской области за проведенное мероприятие и вручил от КОГКУ СО «Кировского комплексного социального центра по оказанию помощи лицам без определённого места жительства и занятий» благодарственные письма. Владимир Николаевич пожелал, чтобы меньше людей было в нашей стране бедных, был мир на земле и чистое небо над головой.

Исполнительный директор Благотворительного Фонда «Статус Детства» Ю. В. Басманов