Новости Вятской митрополии

Источник информации: Вятская митрополия
15 Сентября 2015

22 сентября в 17:30 во Дворце Молодёжи (Красноармейская, 19) стартует пятый по счёту сезон «Школы женихов и невест - за чистый брак и крепкую семью!». Это социальный проект для молодых людей в возрасте от 16 до 35 лет, желающих раскрыть для себя все грани и особенности отношений между мужчиной и женщиной, которые смогут перерасти в крепкий и счастливый брак один раз и на всю жизнь.

Особенности 5 сезона:

НОВЫЙ САЙТ. Теперь у ШЖН появится свой адрес в интернете. Здесь можно узнать всё необходимое о проекте, ознакомиться с расписанием и темами занятий, увидеть статистику Школы и даже стать меценатом проекта.

НОВЫЕ ВЕДУЩИЕ. Это лето подарило несколько молодых семей из выпускников прошлых сезонов. Они с радостью готовы присоединиться в число гостей и со-ведущих занятий.

НОВЫЕ ТЕМЫ. Школа женихов и невест стала больше на одно занятие.

НОВЫЕ СЕРВИСЫ. Теперь Школа не только готовит участников к будущей семейной жизни, но и помогает в организации свадьбы. Создатели проекта собрали каталог свадебных специалистов и компаний, которые готовы предоставлять свои услуги выпускникам Школы с хорошими скидками.

НОВЫЕ ЛИЦА. Каким будет новый сезон мы сможем узнать только на первом занятии, потому что неповторимость каждого сезона обеспечивают его участники!

Для справки:

Программа Школы состоит из 10 занятий проходящих в уникальном формате (со стороны чем-то похожим на телевизионное ток-шоу), который позволяет участникам в комфортной, интересной и увлекательной форме разобраться в самых сложных вопросах.

Ведущие и гости встреч - красивые и счастливые молодые семьи (принцип "равный - равному"). Своим позитивным примером они воодушевляют остальных, а преподносимую информацию подтверждают мини-иллюстрациями из собственной семейной жизни. Также на некоторые занятия приглашаются специалисты (например, психолог).

Вся информация, которая даётся на Школе женихов и невест получила поддержку психологов и других специалистов. Общая концепция одобрена профильным комитетом Госдумы РФ, Русской Православной Церковью и десятками крепких и благополучных семей Кировской области, секреты семейного счастья которых уже более 2 лет собирают и изучают организаторы ШЖН через другие социальные проекты.

Все занятия совершенно бесплатные и стать их участником может любой желающий. Для этого достаточно заполнить анкету на сайте проекта: http://shjn.webflow.io/. Наличие или отсутствие второй половинки при этом не имеет никакого значения.

17:30 – регистрация участников, 18:00 – начало занятия. Приглашаем СМИ.

у проекта есть также группа "в контакте".

Илья Рябов, координатор проекта «Школа женихов и невест — за чистый брак и крепкую семью!»