Новости Воронежской и Борисоглебской епархии

4 Февраля 2014
Как быть, когда опускаются руки, но хочется роптать и жаловаться на судьбу? Совет митрополита Воронежского и Лискинского Сергия - в очередной программе-интервью из цикла телеканала "РЕН ТВ-Воронеж": "О главном. Слово Архипастыря".

"Подумаем вместе" - предлагают зрителям создатели нового цикла программ-интервью митрополита Воронежского и Лискинского Сергия.

Современному человеку приходится сталкиваться с широчайшим кругом наболевших вопросов - как известных предыдущим поколениям, так и специфически современных. Как не ошибиться в принятии решения? - От правильности выбора подчас зависит судьба: и твоя, и твоих близких... Разобраться в духовной сущности жизненно важных проблем зрителю помогут мудрые советы Архипастыря.

Малодушие и уныние... Иногда жизнь обходится с нами сурово – проводит, так называемые "черные полосы": неприятности в работе и личной жизни случаются одна за другой. Часто люди не выдерживают груза накопившихся проблем, проявляют слабость, отчаиваются и предаются унынию. Как быть, когда опускаются руки, но хочется роптать и жаловаться на судьбу? Совет митрополита Воронежского и Лискинского Сергия - в очередной программе-интервью из цикла телеканала "РЕН ТВ-Воронеж": "О главном. Слово Архипастыря".

Видеозапись программы смотрите на встроенном плеере внизу страницы.

Посмотреть очередной выпуск программы в эфире воронежцы могут каждый понедельник - после вечернего выпуска новостей, примерно в 19-10, а повтор передачи - во вторник, около 7 часов утра.

Ввиду того, что не все телезрители смогли посмотреть программы от первых ее выпусков, осуществляется повторный показ цикла - по пятницам после дневного выпуска новостей, примерно в 12-30.