Новости Воронежской и Борисоглебской епархии

20 Июня 2013
Очередное заседание Ученого совета было посвящено итогам 2012/2013 учебного года.

19 июня в Воронежской Православной Духовной семинарии под председательством Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Борисоглебского, состоялось очередное заседание Ученого совета, посвященное итогам 2012/2013 учебного года.

Проректор по учебной работе Макеев Н.В. выступил с подробным докладом, в котором были отражены основные результаты учебного процесса 2012/2013 учебного года, вопрос о защите дипломных работ выпускниками Воронежской Православной Духовной семинарии, а также вопросы, связанные с текущими учебными и проблемами.

На совете был принят ряд постановлений. В частности, были переведены на следующие курсы студенты Духовной школы, принят календарный план заочного отделения на 2013/2014 учебный год, график работы Приемной комиссии 2013 года.

Также была рассмотрена и принята повестка дня общего собрания преподавателей, которое пройдет под председательством митрополита Воронежского и Борисоглебского Сергия 27 июня 2013 года. На этом заседании, в частности, прозвучат отчетные доклады проректоров по учебной и воспитательной работе, заведующих заочным отделением и учебно-методическим отделом.

По материалам сайта ВПДС http://www.vpds.ru