Новости Воронежской и Борисоглебской епархии

С днем тезоименитства митрополита Воронежского и Лискинского Сергия поздравил начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Воронежской области Дмитрий Геннадьевич Астафьев

10 Октября 2022
Поздравительный адрес.

Ваше Высокопреосвященство,

Высокопреосвященнейший Владыко!

От имени руководства, личного состава и Совета ветеранов Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Воронежской области и от себя лично, искренне и от всей души поздравляю Вас с Днем Ангела!

Вы избрали для себя нелегкий путь служения Богу и людям, отречения от мирских благ и соблазнов! Являясь образцом благочестия и терпения, Вы даруете тысячам православных свет веры, любви и добра!

В своих ежедневных трудах Вы укрепляете духовные основы нашего общества, способствуете сохранению мира и согласия, взаимоуважения!

Позвольте выразить глубокую признательность за Вашу неутомимую деятельность на благо Воронежской области и пожелать дальнейших успехов, здоровья и сил, терпения и душевной крепости!

С уважением,

начальник управления федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Воронежской области Д.Г. Астафьев".