Новости Воронежской и Борисоглебской епархии

28 Декабря 2016
В храмах Воронежской епархии Вы можете внести свой посильный вклад в общее богоугодное дело помощи детям-сиротам и воспитанникам детских домов.

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, в 2016 году на Воронежской земле вновь реализуется благотворительный проект "Рождественское чудо - детям".

Чудо рождения в мир Богомладенца Христа согревает сердца и души людей теплотой и добром на протяжении 2000 лет, призывает дарить любовь и творить добро всем окружающим.

В эти предпраздничные дни, наполненные предвкушением великого праздника, мы призываем всех открыть свое сердце навстречу добру! Будем помнить о том, что Бог творит добро руками людей.

В любом храме Воронежской епархии Вы можете внести свой посильный вклад в общее богоугодное дело. Все собранные в ходе акции средства будут направлены на приобретение Рождественских подарков детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей, воспитанникам детских домов и домов-интернатов, а также детям из малообеспеченных семей.



КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,